На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вудкрофт вернулся в минское "Динамо"

Пресс-служба "Динамо" Минск объявило о назначении на пост главного тренера Крэйга Вудкрофта. Он уже возглавлял столичный клуб в сезоне 2016/2017. Тогда "Динамо" вышло в плей-офф Кубка Гагарина, но в четвертьфинале уступило "Локомотиву".
Sport.ru / Хоккей. Пресс-служба "Динамо" Минск объявило о назначении на пост главного тренера Крэйга Вудкрофта. Он уже возглавлял столичный клуб в сезоне 2016/2017. Тогда "Динамо" вышло в плей-офф Кубка Гагарина, но в четвертьфинале уступило "Локомотиву".

Последние новости КХЛ

Сообщается, что в штаб Вудкрофта войдёт экс-хоккеист Михаил Грабовский. Последним клубом Вудкрофта был швейцарский "Серветт", который он возглавлял с июля 2017 года. В сезоне 2017/2018 команда в четвертьфинале плей-офф проиграла "Берну", после чего наставник был отправлен в отставку. 

Лукашенко: "Белоруссии не нужны КХЛ и минское "Динамо"
Вудкрофт вернулся в минское "Динамо"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх