На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведева ответила на критичный комментарий. ФОТО

Возможно самая популярная представительница российского фигурного катания Евгения Медведева, отреагировала на критичный комментарий на своей странице
Sport.ru /Фигурное катание. Возможно самая популярная представительница российского фигурного катания Евгения Медведева, отреагировала на критичный комментарий на своей странице.

Недавно, бывшая чемпионка мира опубликовала в своём "Инстаграм" видео с новой программой. Через некоторое время под публикацией появился комментарий одного из подписчиков, в котором говорится, что несмотря на всю красоту исполнения отсутствие сложных технических элементов лишает Медведеву шансов на высокие баллы. "Физиологически их выполнять вы скорее всего уже не сможете. Даже Загитова сформировалась и наверное не осилит такое" - говорилось в комментарии. На это фигуристка ответила обидчику:"Вот и посмотрим".

Евгения Медведева дважды становилась Чемпионкой мира, а также два раза поднималась на вторую ступеньку пьедестала на Олимпийских играх. Но в прошедшем сезоне спортсменке не удалось пройти отбор в финал "Гран-при". Кроме того, на Чемпионате страны Евгения заняла лишь седьмое место. После победы на Кубке России её включили в сборную на чемпионат мира. В Японии Медведева завоевала бронзу.

Последние новости фигурного катания на Sport.ru.


Медведева ответила на критичный комментарий. ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх