Аргентина - Чили: футболисты устроили потасовку, Месси удалён. ВИДЕО

В субботу, шестого июля, в Бразилии проходит матч за третье место Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили. За 30 минут до конца игры аргентинцы выигрывают со счётом 2:0

Sport.ru/ Футбол. В субботу, шестого июля, в Бразилии проходит матч за третье место Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили. За 30 минут до конца игры аргентинцы выигрывают со счётом 2:0, однако главные события матча произошли под конец первого тайма, когда на поле началась стычка между футболистами, играющих команд.

На 37 минуте поединка лидер сборной Аргентины Лионель Месси зацепил ногой Гари Меделя, на что тот попытался ответить ударом руки, однако Месси увернулся, после чего футболисты потолкались корпусами.

Инцидент завершился тем, что главный арбитр матча выгнал с поля и Меделя, и Месси.

Текстовая трансляция матча доступна на нашем портале.