На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Промоутер украинского боксёра Усика: "Российская сторона включает дурака"

Александр Красюк, промоутер украинского боксёра Александра Усика, рассказал о ситуации с возможным срывом поединка в первом тяжёлом весе против россиянина Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии
Sport.ru/ Бокс. Александр Красюк, промоутер украинского боксёра Александра Усика, рассказал о ситуации с возможным срывом поединка в первом тяжёлом весе против россиянина Мурата Гассиева в финале Всемирной боксерской суперсерии.

Бой должен пройти 21 июля в московском спорткомплексе "Олимпийский". Команда Усика заявляла, что организаторами не решены вопросы в сфере размещения делегации, логистики и безопасности. В Федерации бокса России выразили непонимание по поводу того, с чем связано недовольство украинской стороны.

"Ещё пока не всё улажено. Тем не менее, мы летим. Российская сторона говорит, что не понимает претензий? Дурака включают. Всё они понимают. Большинством бытовых вопросов мы занимаемся самостоятельно. Поэтому с этим у нас проблем нет.

Есть проблема с тем, что принимающая сторона (не Всемирная серия бокса) не выполняет взятые на себя обязательства! Вопрос безопасности мы не могли доверить кому-то, поэтому занимались им, собственно, сами. Надеемся, что здравый разум победит", — приводит слова Красюка "Сегодня".



Промоутер украинского боксёра Усика: "Российская сторона включает дурака"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх