На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: Рэшфорд требует резкого повышения зарплаты при подписании нового контракта

Как сообщает The Mirror, форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд рассчитывает на значительное повышение оклада в случае заключения нового контракта.
Sport.ru / Футбол. Как сообщает The Mirror, форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд рассчитывает на значительное повышение оклада в случае заключения нового контракта. По данным источника, англичанин хочет получать 335 тысяч евро в неделю. Если "МЮ" удовлетворит требования Рэшфорда, его зарплата превысит оклад полузащитника Поля Погба. Больше в "МЮ" зарабатывает лишь Алексис Санчес, получающий по 505 тысяч евро в неделю.

Последние новости футбола

Напомним, в минувшем сезоне Рэшфорд забил 13 мячей в 47 матчах во всех турнирах. Текущий контракт 21-летнего игрока истекает летом 2020 года. При этом у "МЮ" будет возможность продлить соглашение ещё на сезон.
Источник: Рэшфорд требует резкого повышения зарплаты при подписании нового контракта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх