На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ: Маурицио "Мистер" Сарри желает заполучить Икарди и Маркиньоса

Новый главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри ясно дал понять общественности, кого он хочет видеть в своём новом клубе.
Sport.ru/ Футбол. Новый главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри ясно дал понять общественности, кого он хочет видеть в своём новом клубе.

Как известно приоритетными целями для Сарри стали: нападающий миланского "Интера" Мауро Икарди, у которого изрядно подпортились отношения с нынешним клубом, а так же защитник "ПСЖ" Маркиньос.

Сами игроки не против перехода, однако сложность заключается в зарплате игроков. Маркиньос в своём нынешнем клубе, зарабатывает порядка 10 млн. евро в год. Это может стать главным препятствием на пути в Турин. А вот сделка по Мауро может пройти гладко, так как сам наставник "нерадзурри" Антонио Конте не заинтересован в услугах 26-летнего форварда, выставив его на трансфер.
СМИ: Маурицио "Мистер" Сарри желает заполучить Икарди и Маркиньоса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх