На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главная трансферная цель Зидана - Поль Погба

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан продолжает "собирать" новую команду, которая должна вернуть в Мадрид чемпионский титул испанского первенства

Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан продолжает "собирать" новую команду, которая должна вернуть в Мадрид чемпионский титул испанского первенства.

Очередной трансферной целью французского специалиста стал его соотечественник Поль Погба. Зидна лично провёл разговор с руководством "сливочных", убедив последних в том, что трансферный прицел "Реала" должен сфокусироваться на покупке полузащитника "Манчестер Юнайтед", сообщает Marca.

Любопытно, что до разговора с Зизу боссы "сливочных" считали, что главной трансферной целью этого лета должен стать Кристиана Эриксена из "Тоттенхэма".

Ранее сообщалось, что трансфер Погба обойдётся "Реала" в € 150 млн. Именно такую сумму хотят выручить за своего футболисты "красные дьяволы".

Читайте также: Президент "Реала" и Зидан серьёзно конфликтуют из-за разногласий

Главная трансферная цель Зидана - Поль Погба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх