На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер сборной России по лёгкой атлетике - о решении ИААФ: " Нашу страну стараются притеснить"

Решение ИААФ оставить в силе дисквалификацию ВФЛА продолжает будоражить мир отечественного спорта. Очередной комментарий по поводу ситуации вокруг ВФЛА высказал тренер сборной России по лёгкой атлетике Сергей Клюгин

Sport.ru/ Другие. Решение ИААФ оставить в силе дисквалификацию ВФЛА продолжает будоражить мир отечественного спорта. Очередной комментарий по поводу ситуации вокруг ВФЛА высказал тренер сборной России по лёгкой атлетике Сергей Клюгин.

Ранее своё мнение по "горячему" вопросу высказали двукратная чемпионка планеты Мария Ласицкене и олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

- Что здесь сказать? Это чистая политика. Нашу страну уже давно всячески стараются притеснить. Что здесь сделаешь. Очень жаль, что так поступают с честными спортсменами, их детьми. Жаль, что им запрещают выступать, — цитирует Клюгина news.ru.

 По информации СМИ, IAAF вернётся к российскому вопросу 23-го сентября текущего года.

Тренер сборной России по лёгкой атлетике -  о решении ИААФ: " Нашу страну стараются притеснить"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх