На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Лига наций, финал, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 15 июля, в рамках финала Лиги наций сборная России встретится с хозяевами финального раунда американцами
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 15 июля, в рамках финала Лиги наций сборная России встретится с хозяевами финального раунда американцами.  

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Лига наций. Финал. Россия - США. Прямая трансляция

Россияне пусть и не слишком ровно прошли весь турнирный путь, но всё же оказались в главном финале. На предварительном этапе наша команда проиграла три игры прямым конкурентам, квалифицировались достаточно спокойно, хотя проигрыш Бразилии или тому же Ирану всё же воспринимался с настороженностью. Затем в уже в Финале шести российской сборной немного повезло с группой, Франция не привезла оптимальный состав и проиграла фактически без борьбы как американцам, так и россиянам. Таким образом, наша сборная, выиграв только одну игру сразу обеспечила себе полуфинал. Во втором матче наш тренерский штаб решил дать отдохнуть основе, чтобы не получилось так, что она отыграла 4 игры за 4 дня. Дублёры же не смогли ничего противопоставить мотивированной команде США. Мы проиграли 0:3, но вряд ли это испортило нам настроение.  

В полуфинале Россию уже ждала сенсационная Польша, которая опередила Бразилию и выбила Иран. Мало кто ждал, что неосновной состав польской дружины будет конкурентоспособен, но сборная удивила и по праву прошла в полуфинал, вот только затем запал закончился. С Россией Польша хоть и боролась, но было видно, что класса не хватает, у команды есть предел. Россияне приложили усилия и сумели сломить соперника в четырёх сетах.  

Американцы же отыграли сложнейший матч против Бразилии. Бразильцы вели по сетам 2:1, но в итоге упустили преимущество и проиграли 2:3. Бразилия отыграла за 2 дня два пятисетовых матча почти по 3 часа, на матч за третье место сил уже не хватило, Польша легко выиграла 3:0. Нам же остаётся узнать победителя. Все мы надеемся, что россияне повторят прошлогодний успех и снова выиграют трофей.
Волейбол, Лига наций, финал, Россия - США, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх