На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Канада потеряла одного из лидеров сборной до конца ЧМ-2019

Неприятная новость для болельщиков сборной Канады пришла в среду из лазарета "клиновых". Один из ведущих защитников главной команды страны Брэндон Монтур досрочно покидает чемпионат мира по хоккею, который набирает обороты в Словакии

Sport.ru/ Хоккей. Неприятная новость для болельщиков сборной Канады пришла в среду из лазарета "клиновых". Один из ведущих защитников главной команды страны Брэндон Монтур досрочно покидает чемпионат мира по хоккею, который набирает обороты в Словакии.

Причина - банальная травма, полученная хоккеистом заокеанского "Баффало Сэйбрз" во время матча группового этапа ЧМ-2019 против хозяев хоккейного Мундиаля (6:5).

У Монтура травмирована нижняя часть тела, о каком именно повреждении идёт речь пока не уточняется. 

- Разочаровывает, что такой игрок получил травму. Он один из ключевых хоккеистов сборной, который так много дал нашей команде, - с грустью развёл руками генеральный менеджер команды Рон Фрэнсис, которого цитирует Sportsnet.

Канада потеряла одного из лидеров сборной до конца ЧМ-2019

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх