На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Феттель считает, что потенциал болида "Феррари" ещё не раскрыт до конца

Немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель заявил, что пока команде не удалось в полной мере раскрыть потенциал болида. В стартовавшем сезоне Феттель пока не поднимался выше третьей строчки. Все три гонки сезона выиграли пилоты "Мерседеса".
Sport.ru / Формула-1. Немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель заявил, что пока команде не удалось в полной мере раскрыть потенциал болида. В стартовавшем сезоне Феттель пока не поднимался выше третьей строчки. Все три гонки сезона выиграли пилоты "Мерседеса".

Последние новости Ф-1

"У нас очень мощный болид, с ним всё в порядке. Но пока ещё мы не смогли в полной мере раскрыть потенциал. Тем не менее, постепенно появляется понимание того, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию. Думаю, что ближайшие недели будут очень важны. Мы сможем получить информацию и составить картину происходящего. Думаю, что постепенно наши результаты улучшаются", - сказал Феттель.

Напомним, что во время Гран-при Китая Феттель стал третьим. 
Феттель считает, что потенциал болида "Феррари" ещё не раскрыт до конца

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх