На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Молодёжный чемпионат Европы, Италия - Испания, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 16 марта, в Италии стартует чемпионат Европы среди молодёжных команд. Сборная Италии встретится с Испанией.

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 16 марта, в Италии стартует чемпионат Европы среди молодёжных команд. Сборная Италии встретится с Испанией.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Молодёжный чемпионат Европы. Италия - Испания. Прямая трансляция

Итальянцы только недавно заняли четвёртое место на мировом первенстве, но там они исторически выступают слабо. Лишь одна бронза за всю историю выступлений. А вот на чемпионатах Европы Италия одна из лучших. У неё больше всех участий в финальных турнирах среди всех команд (20) и 5 побед. Правда, последняя была добыта в далёком 2004 году. Тогда за Италию феерили Джилардино, Барцальи, Де Росси и другие крепкие игроки. Сейчас у Италии также хороший состав, один из сильнейших на этом турнире.

Больше всего выделяются Мойзе Кин, Федерико Кьеза, Патрик Кутроне, Николо Барелла, Роландо Мондрагора, Николо Дзаньоло, Лоренцо Пеллегрини.

Однако и Испания может ответить четырьмя победами на турнире, а также не менее сильным составом. Эти команды – фавориты этого Евро, если они не выйдут из группы, это будет сенсацией.

У Испании есть Борха Майораль, Пабло Форнальс, Фабиан Руис, Карлос Солер, Микель Оярсабаль, который недавно забил за основную сборную первый гол в карьере, а также лучший игрок прошлого Евро Себальос.

Также в этой группе есть сборные Польши и Бельгии. В первом матче поляки сумели победить 3:2, хотя уступали по ходу встречи.

Футбол, Молодёжный чемпионат Европы, Италия - Испания, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх