На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведева: "Настало время работать над головой"

Россиянка Евгения Медведева, которая заняла на этапе "Гран-при" во Франции четвертое место, заявила, что признаёт свои ошибки. Она также отметила, что всё её слабости - в голове
Sport.ru/ Фигурное катание. Россиянка Евгения Медведева, которая заняла на этапе "Гран-при" во Франции четвертое место, заявила, что признаёт свои ошибки. Она также отметила, что всё её слабости - в голове.

Internationaux de France 2018, женщины, произвольная программа, прямая текстовая онлайн трансляция

- Половиной сегодняшнего дня я довольна - тренировкой, - приводит "РИА Новости" слова Медведевой. - Это значит, что на публике я могу делать весь свой контент. Но то, что случилось в произвольной... Это исключительно ментальная проблема. Я признаю свои ошибки, я не тот человек, который отнекивается. Я признаю свою слабость - она в голове.

Internationaux de France, женщины, короткая программа, прямая текстовая онлайн трансляция

- Да, очень сильно хотелось (откатать качественно). Да, опережала, да, мозг отпустила, абсолютно не думала. Да, в программе сдалась. И это тот момент, над которым мы будем работать. Программу мы усложнили, что тоже повлияло на сегодняшний результат. Теперь настало время работать над головой. Будем работать над этим, до чемпионата России осталось приличное время. Можно всё исправить. И не забывать про тело.
Медведева: "Настало время работать над головой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх