На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стали известны зарплаты игроков "Монако": Головин — седьмой в списке

Журналисты французского L'Equipe посчитали зарплату игроков "Монако", за который выступает россиянин Александр Головин

Sport.ru /Футбол.  Журналисты французского L'Equipe посчитали зарплату игроков "Монако", за который выступает россиянин Александр Головин.

Самым высокооплачиваемым игроком клуба является форвард Радамель Фалькао. Колумбиец, которому вчера исполнилось 33 года, является капитаном команды и самым звёздным игроком. В "Монако" он перешёл в 2013 году из "Атлетико", в то время монегаски устроили массовую закупку, пригласив многих сильных игроков, которых затем удалось продать за хорошие деньги. Остался только Фалькао. Хотя и он покидал "Монако", проведя несколько лет в Англии, его арендовал "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Английский период карьеры Фалькао занести себе в актив не может, но вернувшись в "Монако" колумбиец снова расцвёл. Всего за клуб он забил 77 голов в 128 играх.

На втором месте новичок Сеск Фабрегас, он получает 600 тысяч евро в месяц. Карьера 31-летнего испанца уже идёт на спад. "Челси" он оказался не нужен, ему не хватило всего двух игр, чтобы сыграть за "аристократов" 200 матчей. В целом его возвращение в АПЛ можно назвать успешным, хотя в "Арсенале" и "Барселоне" его показатели лучше.

Фалькао и Фабрегас – явные лидеры по зарплате. У третьего Камиля Глика она фактически в 2 раза меньше (290 тысяч евро в месяц), чем у испанца, а следом разрывов уже фактически нет. 4 место у Йоветича и Лопеша (280 тысяч), шестой – Сидибе (240 тысяч), а Александр Головин занимает 7 место, в месяц он получает 225 тысяч.


Головин не смог доиграть матч с "Монпелье" из-за травмы

На данный момент Головин сыграл за "Монако" 21 игру, забил 2 гола, отдал 2 голевые передачи.

Расмус Эльм: "Головин - топ-игрок. Он обладает невероятным мастерством"

Стали известны зарплаты игроков "Монако": Головин — седьмой в списке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх