На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тутберидзе ограничилась одной фразой, отвечая на вопрос о травле Медведевой

Этери Тутберидзе, бывший тренер российской фигуристки Евгении Медведевой, ограничилась одной фразой
Sport.ru/ Фигурное катание. Этери Тутберидзе, бывший тренер российской фигуристки Евгении Медведевой, ограничилась одной фразой, отвечая на вопрос о 19-летней спортсменке, которая неудачно выступила во Франции и не сумела пробиться в финал Гран-при по фигурному катанию.

Кихира выиграла этап и вышла в финал, Медведева стала четвёртой

Ранее заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что в сторону Медведевой идет самая настоящая травля. Сама Евгения призналась, что не ожидала такого количества ненависти, с которым она столкнулась после смены тренера. Весной этого года Медведева переехала в Канаду к тренеру Брайану Орсеру, прекратив сотрудничество с Тутберидзе.

Тутберидзе отказалась давать подробные комментарии по поводу разговоров о травле Медведевой, сообщает Life.ru. "Может, потому что она двукратная чемпионка мира?" — такой одной фразой Этери объяснила повышенный ажиотаж вокруг Евгении.

Медведева назвала короля номер один в фигурном катании. ВИДЕО
Тутберидзе ограничилась одной фразой, отвечая на вопрос о травле Медведевой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх