На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведева открыла тайну своего нового платья, вызвавшего фурор у публики. ФОТО

Российская фигуристка Евгения Медведева открыла тайну платья для короткой программы на турнире в Канаде, которое показалось странным многим болельщикам
Sport.ru/ Фигурное катание. Российская фигуристка Евгения Медведева открыла тайну платья для короткой программы на турнире в Канаде, которое показалось странным многим болельщикам.

Медведева заявила, что довольна произвольной программой на турнире в Канаде.

"Давайте я не буду слишком вдаваться в подробности, скажу только, что этот костюм наполовину сшит моими руками. Слышали, что Трейси Уилсон отстригала от него юбку прямо в раздевалке? Такое тоже было. В первоначальном варианте юбка оказалась не просто тяжёлой, а тяжеленной – от очень плотной и длинной верёвочной бахромы.

В фигурном катании не так просто угадать с костюмом, если мастер хорошо не изучил все особенности фигуры спортсмена. Проблема в том, что моя фигура не слишком стандартна, поэтому платья, которые прекрасно подходят многим другим фигуристкам, на мне не сидят. Кто-то любит тяжёлые костюмы, но это точно не мой вариант. Я люблю, когда костюм плотно сидит на фигуре, но при этом лёгкий. Поэтому пришлось снять с платья половину камней и половину бахромы.

Окончательный ли это вариант? Нет, что вы! Поэтому хочу успокоить всех, кто в панике успел схватиться за голову: всё будет хорошо. Мнения-то на тему "Снимите это немедленно!" и до Канады долетают", — приводит слова Медведевой "РИА Новости".

Тарасова прокомментировала второе место Медведевой на турнире в Канаде.
Медведева открыла тайну своего нового платья, вызвавшего фурор у публики. ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх