На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Брюгге" разрешил Габулову до 10 августа не тренироваться и искать новый клуб

"Брюгге" предоставил бумагу, позволяющую до 10 августа вратарю Владимиру Габулову не находиться в расположении клуба и заниматься поисками новой команды. Шансы на то, что Габулов останется в бельгийской команде, невелики.
Sport.ru / Футбол. "Брюгге" предоставил бумагу, позволяющую до 10 августа вратарю Владимиру Габулову не находиться в расположении клуба и заниматься поисками новой команды. Шансы на то, что Габулов останется в бельгийской команде, невелики.

Напомним, Габулов перешёл в "Брюгге" из тульского "Арсенала" в начале января этого года. Стороны заключили соглашение, рассчитанное на полтора года. По итогам прошедшей кампании команда завоевала золотые медали первенства. 34-летний российский голкипер принял участие в 9 матчах, в которых пропустил 17 голов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх