На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Турышев рассказал о взаимоотношениях между Устюговым и Большуновым

Сергей Турышев, работающий тренером в сборной России по лыжным гонкам, приоткрыл завесу тайны над взаимоотношениями, которые сложились между лидерами главной команды страны Сергеем Устюговым и Александром Большуновым

Sport.ru/ Лыжные гонки. Известный отечественный специалист Сергей Турышев, работающий тренером в сборной России по лыжным гонкам, приоткрыл завесу тайны над взаимоотношениями, которые сложились между лидерами главной команды страны Сергеем Устюговым и Александром Большуновым.

По словам Турышева, Александр является человеком доброжелательным, но малообщительным, тогда как Серегей всегда отличался своей коммуникабельностью.  

Отметим, что минувший сезон Большунов завершил на первой строчке в общем зачёте Кубка мира.

- Общаются на уровне "привет — привет", "пока — пока". Но тут не в личных отношениях дело, а в том, что Саня Большунов общается так со всеми. Всегда чуть в стороне. Устюгов как раз довольно общительный парень без какого-либо зазнайства, — приводятся слова тренера в паблике "На лыжи!" в социальной сети "ВКонтакте".

Также тренер рассказал о том, что как складываются его рабочие отношения с Устюговым.

- В нашей группе Маркус Крамер – пряник, а я – кнут. На меня спортсмены нашей группы постоянно обижаются, говорят, что я жёсткий и требовательный.  Он (Устюгов) Крамеру говорит, что устал и не будет делать, и тут уже говорю я. Иногда до ругани доходит, но это рабочий процесс, — подчеркнул Турышев.

Последние новости лыжного спорта на Sport.ru.

Турышев рассказал о взаимоотношениях между Устюговым и Большуновым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх