На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чемпион мира может возглавить "Ювентус"

Наставник национальной сборной Франции Дидье Дешам может в скором времени возглавить туринский "Ювентус" ввиду того, что Массимилиано Аллегри собирается оставить свой пост и покинуть Турин после пяти лет сотрудничества

Sport.ru/ Футбол. Наставник национальной сборной Франции Дидье Дешам может в скором времени возглавить туринский "Ювентус" ввиду того, что Массимилиано Аллегри собирается оставить свой пост и покинуть Турин после пяти лет сотрудничества.

По информации зарубежных изданий, руководство "Ювентуса" уже общалось с французским специалистом на предмет возможного сотрудничества. Дешам, к слову, выступал за "старую синьору" и являлся капитаном клуба. Вместе с национальной сборной Франции Дидье добился победы на российском чемпионате мира и выводил команду в финал чемпионата Европы двумя годами ранее.

Напомним, что в настоящий момент "Ювентус", досрочно выигравший чемпионский титул в Италии, располагается на первой строчке в лиге. Добавим, что другие новости из мира как зарубежного, так и российского футбола доступны по данной ссылке.


Чемпион мира может возглавить "Ювентус"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх