На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экхофф: "Не нужно выпускать на старт биатлонисток, которые проиграли по 6 минут"

Тириль Экхофф, являющаяся олимпийской чемпионкой, прокомментировала идею норвежского спортивного аналитика Олы Лунде о том, что следует сократить число биатлонисток на Кубке мира до 80-90 человек.

Sport.ru/ Биатлон. Тириль Экхофф, являющаяся олимпийской чемпионкой, прокомментировала идею норвежского спортивного аналитика Олы Лунде о том, что следует сократить число биатлонисток на Кубке мира до 80-90 человек.

"Мне нравится, что нас много. Если стартует более 100 человек, то твоя победа кажется ещё весомее. Но в то же время я не вижу смысла выпускать на старт спортсменок, которые проигрывают по 6 минут. Здесь я согласна с Лунде", — отметила Экхофф в интервью NRK.

Напомним, сегодня, 15 января, в Рупольдинге стартует женская спринтерская гонка, в которой примут участие 107 биатлонисток.

Последние новости биатлона на Sport.ru

Экхофф: "Не нужно выпускать на старт биатлонисток, которые проиграли по 6 минут"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх