На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Задержанный по делу об убийстве фигуриста Тена признал свою вину. ФОТО

Преступник, задержанный по обвинению в убийстве казахстанского фигуриста Дениса Тена, признал свою вину. Об этом сообщает BNews.kz со ссылкой на городскую прокуратуру Алматы.
Sport.ru/ Фигурное катание. Преступник, задержанный по обвинению в убийстве казахстанского фигуриста Дениса Тена, признал свою вину. Об этом сообщает BNews.kz со ссылкой на городскую прокуратуру Алматы.

Личность задержанного установлена. Это Киясов Нуралы Даулетбекович, 1994 года рождения, уроженец Жамбылской области. В присутствии адвоката он дал признательные показания и сейчас помещен в СИЗО. Личность второго подозреваемого также установлена, его розыск продолжается.

Напомним, Тен, который на Олимпиаде-2014 в Сочи завоевал бронзовую медаль, умер 19 июля в Центральной городской клинической больнице Алматы от потери крови. Он получил ножевое ранение, когда затеял потасовку с преступниками, пытавшимися украсть зеркала с его машины. В результате стычки с бандитами он потерял 3 литра крови.


Подозреваемый в убийстве Дениса Тена. Фото https://tengrinews.kz/

Задержанный по делу об убийстве фигуриста Тена признал свою вину. ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх