На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надаль — первый теннисист в 2019 году, сумевший защитить титул

Испанец Рафаэль Надаль стал первым теннисистом в 2019 году, который сумел защитить титул, завоёванный в 2018 году
Sport.ru /Теннис. Испанец Рафаэль Надаль стал первым теннисистом в 2019 году, который сумел защитить титул, завоёванный в 2018 году. Надаль, как и год назад, выиграл грунтовый турнир серии "Мастерс 1000" в Риме. В финальном матче он нанёс поражение лидеру рейтинга АТР сербу Новаку Джоковичу — 6:0, 4:6, 6:1. Всего же Надаль выиграл "Мастерс" в Риме в девятый раз в карьере.

После завоевания титула на турнире в Риме Надаль увеличил продолжительность серии побед на грунтовых турнирах до 16 лет. Уже 16 лет подряд испанский теннисист выигрывает хотя бы один турнир на грунте в году.

Надаль в 14-й раз за последние 15 лет (кроме 2015 года) начнёт "Ролан Гаррос", имея в активе хотя бы один трофей, завоёванный на европейских грунтовых турнирах.

Надаль — первый теннисист в 2019 году, сумевший защитить титул

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх