На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей, НХЛ, 1/8 финала, третий матч, Коламбус - Тампа Бэй, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 15 апреля, в  третьем матче четвертьфинальной серии Восточной конференции НХЛ встретятся "Коламбус" и "Тампа Бэй"

Sport.ru /Хоккей.  Сегодня, 15 апреля, в  третьем матче четвертьфинальной серии Восточной конференции НХЛ встретятся "Коламбус" и "Тампа Бэй".

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию:   Хоккей. НХЛ. 1/8 финала. Третий матч. Коламбус - Тампа Бэй. Прямая трансляция

Мало кто ожидал увидеть две победы "Коламбуса" на старте серии против лучшей команды регулярного чемпионата, которая повторила рекорд "Детройта" по победам. "Тампа" в регулярке проиграла только 20 матчей из 82, но в плей-офф пока совершенно несостоятельно. Команда забросила только 4 шайбы за две игры, пропустив 9. Если в первом матче "молнии" смотрелись очень хорошо, а проиграли из-за хорошей игры Бобровского и излишней расслабленности в последнем периоде, когда "Коламбус" забросил три шайбы, в том числе в меньшинстве, то во втором матче всё было по делу. "Тампа" вяло действовала в атаке, "Коламбус" был острее в атаке, действовал быстро и резко. Это вылилось сразу в 5 шайб в ворота Василевского. Бобровский же мог оформить шатаут, но помешала срезка от конька собственного защитника Нуттивары. Кроме этого рикошета с голом у "Тампы" фактически ничего и не было.

Положение "Тампы" ещё не критическое, но всё же очень сложное. Только один раз в своей истории она спасла серию, в которой проиграла первые две игры. В 2003 году она сумела переломить ход противостояния с "Вашингтоном", выиграв затем 4 матча подряд, 3 из них с разницей в одну шайбу, а последний матч и вовсе в третьем овертайме. Однако далеко пройти с такой игрой у "Тампы" не вышло. Во втором раунде она сгорела "Нью-Джерси", выиграв у соперника только одну игру.

Повторить камбек "Тампа" может, у неё прекрасный состав, который разрывал всех в чемпионате, в том числе и тот же "Коламбус". В регулярке "Блю джекетс" проиграли все три матча с разницей шайб 3:17. Однако плей-офф – это совсем другая история. Любители сенсаций потирают руки, восьмая команда Востока даёт настоящий бой фавориту, "Коламбусу" осталось сделать всего два шага до исторической победы. Ранее команда никогда не проходила дальше первого раунда плей-офф, да и туда пробивалась лишь 4 раза.

Трансляция на Sport.ru начнётся в  02:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх