На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Навка: "Загитовой нужно сбросить с себя все чемпионские оковы и сделать своё дело"

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка поделилась ожиданиями от выступления Алина Загитовой на чемпионате мира, который стартует в японской Сайтаме 20 марта.
Sport.ru / Фигурное катание. Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка поделилась ожиданиями от выступления Алина Загитовой на чемпионате мира, который стартует в японской Сайтаме 20 марта.

Последние новости фигурного катания

"Удерживать лидирующие позиции всегда тяжелее, чем завоевывать. Поэтому ей нужно сбросить с себя все эти чемпионские оковы и сделать своё дело. Она замечательная спортсменка, но ей необходимо правильно настроиться.

Тарасова назвала справедливым решение по Медведевой и Туктамышевой: "У людей память отшибло"

Уход Медведевой от Тутберидзе? Женя очень самодостаточная, сильная девушка с сильным стержнем. Если она приняла такое решение, значит, оно было правильным и необходимым. Видимо, ей нужны были новые эмоции, новая энергетика, чтобы она нашла силы идти дальше и бороться. Я думаю, это было правильно. Жизнь покажет", – рассказала Навка.
Навка: "Загитовой нужно сбросить с себя все чемпионские оковы и сделать своё дело"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх