На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карякин: "Спартаку" не хватает тренера, который мог бы всех сплотить"

Известный шахматист Сергей Карякин, который является давним поклонником столичного "Спартака", выразил мнение, что красно-белым нужно сплотиться вокруг одного человека, который бы повёл клуб за собой

Sport.ru/ Футбол. Известный шахматист Сергей Карякин, который является давним поклонником столичного "Спартака", выразил мнение, что красно-белым нужно сплотиться вокруг одного человека, который бы повёл клуб за собой.

Напомним, что уроженец Украины Карякин перебрался в столицу России в 2009 году, с тех пор шахматист выступает под российским флагом.

- "Спартак" на восьмом месте? Это обидно и неприятно. Есть ощущение, что из-за всех скандалов, отставок тренеров и продаж игроков клубу не хватает успешного менеджера или тренера, который мог бы всех сплотить. Но глубоко ситуацией я не владею.

С Кононовым у меня было хорошее заочное знакомство — он подписал для меня шахматную доску. Думал познакомиться вживую, но не успел. Я ходил на стадион раз в два-три месяца, но в прошлом году времени на это не было вообще, у меня было около 60 вылетов за год. Абонемент? Меня приглашают друзья, поэтому абонемента у меня нет. Из нынешнего "Спартака" ни с кем не знаком, но следить за ними приятно, - приводит слова шахматиста Чемпионат.

Последние новости футбола на нашем портале.

Карякин: "Спартаку" не хватает тренера, который мог бы всех сплотить"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх