На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шмейхель: "Судья украл финал ЧМ-2018"

Бывший голкипер сборной Дании Петер Шмейхель считает, что арбитр Нестор Питана сломал игру, назначив пенальти в ворота сборной Хорватии в финальном матче чемпионата мира против Франции (2:4)
Sport.ru / Футбол. Бывший голкипер сборной Дании Петер Шмейхель считает, что арбитр Нестор Питана сломал игру, назначив пенальти в ворота сборной Хорватии в финальном матче чемпионата мира против Франции (2:4).

- Финал чемпионата мира – очень важный момент, но судья его украл, - сказал Шмейхель в эфире RT. - Это спустило воздух из хорватов. Вся их бравада и дополнительная энергия, которые они показывали в предыдущих трёх матчах, разом исчезли. Этот финал не заслуживал такого. Я бы вручил Хорватии приз зрительских симпатий. Она вдохновляла нас, показала, что тяжёлым трудом можно добиваться результатов.
Шмейхель: "Судья украл финал ЧМ-2018"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх