На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ: Шипулин будет баллотироваться в Госдуму от Свердловской области

Олимпийский чемпион-2014 Антон Шипулин собирается баллотироваться на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу в Свердловской области, сообщает Znak.com со ссылкой на свои источники
Sport.ru/ Биатлон. Олимпийский чемпион-2014 Антон Шипулин собирается баллотироваться на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу в Свердловской области, сообщает Znak.com со ссылкой на свои источники.

Предполагается, что за кампанию 31-летнего спортсмена будет отвечать вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько.

В субботу свердловский губернатор Евгений Куйвашев опубликовал в своём Инстаграме совместную фотографию с Шипулиным и сообщил, что они совершили совместную пробежку на лыжах.

- Антон передаёт всем привет, он полон сил, энергии и планов. Скоро обо всем сам расскажет! - написал Куйвашев.

Ранее тренер Крючков заявил, что Шипулин будет участвовать в лыжных марафонах.

Напомним, Шипулин объявил о завершении карьеры 25 декабря 2018 года.

СМИ: Шипулин будет баллотироваться в Госдуму от Свердловской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх