На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спаллетти: "Интер" пропустил быстрый гол и потерял самообладание"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти считает, что быстрый гол "Айнтрахта" решил судьбу противостояния. "Интер" по сумме двух встреч уступил немецкому клубу и вылетел из Лиги Европы на стадии 1/8 финала (0:0, 0,1).
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти считает, что быстрый гол "Айнтрахта" решил судьбу противостояния. "Интер" по сумме двух встреч уступил немецкому клубу и вылетел из Лиги Европы на стадии 1/8 финала (0:0, 0,1).

– Нам не хватало всего понемногу, – цитирует Спаллетти Football Italia. – Мы сразу же потеряли самообладание, совершив ошибки в моменте с голом. Разозлились – и ещё больше вышли из себя, тем самым усложнив игру.

Когда не играешь плотно и отдаёшь небрежные пасы, трудно сохранять мяч. Когда обращаешься с ним более мастеровито, то он у тебя под контролем. Мы просто не смогли держать мяч и не создали ничего примечательного.

Последние новости Лиги Европы на Sport.ru

Быстрый гол усилил напряжение и заставил нас почувствовать себя безнадежно. Именно в этот момент мы и проиграли матч.

Люди говорили, что счёт 0:0 в первом матче – это плохой результат, но я на это не обращал внимание. У нас была возможность взять игру под свой контроль, но мы этого не сделали, – сказал Спаллетти.
Спаллетти: "Интер" пропустил быстрый гол и потерял самообладание"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх