На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Познер: "Тутберидзе покорила прямотой, Винер - надменный человек, властный"

Известный российский журналист Владимир Познер рассказал о впечатлениях от программ с заслуженными тренерами по фигурному катанию Этери Тутберидзе и Ириной Винер-Усмановой.
Sport.ru / Фигурное катание. Известный российский журналист Владимир Познер рассказал о впечатлениях от программ с заслуженными тренерами по фигурному катанию Этери Тутберидзе и Ириной Винер-Усмановой.

"Мне очень понравились обе программы. Конечно, Ирина Винер — человек надменный, властный, довольно свысока относящийся ко многим и при этом себя ценящий. И правильно, потому что она добилась феноменальных результатов и причём не в один день. У неё на самом деле довольно сложная жизнь была.

Новая звёздочка из гнезда Тутберидзе исполнила четверной тулуп. ВИДЕО

Что касается Тутберидзе, то вообще она меня совершенно покорила своей прямотой, отсутствием всяких понтов. Просто очень была хороша. И, кстати, я её отношу к лучшим моим программам этого года", — написал Познер на своём официальном сайте.

Последние новости фигурного катания
Познер: "Тутберидзе покорила прямотой, Винер - надменный человек, властный"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх