На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вольфф видит провокации в слухах о возможном назначении на пост главы Формулы-1

Руководитель "Мерседеса" Тото Вольфф прокомментировал слухи о возможном назначении на пост главы Liberty Media. По мнению Вольффа, всё это является частью кампании, направленной на выполнение определённых задач.
Sport.ru / Формула-1. Руководитель "Мерседеса" Тото Вольфф прокомментировал слухи о возможном назначении на пост главы Liberty Media. По мнению Вольффа, всё это является частью кампании, направленной на выполнение определённых задач.

Вольф: "Феррари" ещё может вернуться в игру"

"Я бы хотел знать, кто вообще начал разводить эти слухи. Возможно, всё это - часть хитрого плана, чтобы вызвать долю скепсиса. Но факт в том, что я никогда не пытался получить эту работу. Я счастлив в "Мерседесе", получаю удовольствие, ведь я представляю один из лучших брендов в мире", - сказал Вольфф.

Последние новости Ф-1
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх