На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сутормин завтра пройдёт медобследование в "Зените"

Как сообщает "Чемпионат", хавбек "Рубина" Алексей Сутормин уже завтра пройдёт медобследование перех переходом в "Зенит". После этого полузащитник приступит к работе с командой.
Sport.ru / Футбол. Как сообщает "Чемпионат", хавбек "Рубина" Алексей Сутормин уже завтра пройдёт медобследование перех переходом в "Зенит". После этого полузащитник приступит к работе с командой.

Напомним, переход Сутормина завершился скандалом. Ранее Алексей перешёл из "Оренбурга" в "Рубин" и объявил о том, что он счастлив играть в Казани. После того, как наставник "Зенита" выразил негодование в связи с переходом игрока в "Рубин", питерцы договорились с "Оренбургом" о приобретении игрока. В итоге оренбуржцы продали футболиста именно "Зениту".
Сутормин завтра пройдёт медобследование в "Зените"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх