На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джокович :"Это будет эпичный финал, но я знаю чего от него ждать"

Первая ракетка турнира и мира Новак Джокович, поделился мыслями по поводу предстоящего финала «Уимблдона» против Роджера Федерера.
Sport.ru/Теннис. Первая ракетка турнира и мира Новак Джокович, поделился мыслями по поводу предстоящего финала «Уимблдона» против Роджера Федерера.

"Мы отлично знаем, как хорош и гениален Роджер – и особенно здесь. На этом покрытии он особенно опасен, оно подчёркивает его стиль игры. Он не даёт много времени на размышления, любит быструю игру, не играет один удар два раза подряд. Заставляет тебя ошибаться, спешить, он знает ключи к победе. Так что для таких игроков, как я и Рафа, мы любим когда у нас есть побольше времени, поиграть размашисто, подумать, но против него так играть получается не всегда.

Пару лет подряд я проводил с Роджером эпические финалы на «Уимблдоне», так что я знаю, чего ожидать".

В личных встречах Джокович ведёт 25:22, на «Больших шлемах» – 9:6. В финалах "Уиблдона" Джокович обыгрывал Федерера в 2014-2015 годах.

Джокович :"Это будет эпичный финал, но я знаю чего от него ждать"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх