На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Циципас: мне безразлична турнирная сетка

20-летний греческий теннисист Стефанос Циципас, посеянный на турнире в Лондоне под первым номером, сообщил, что ему безразлично своё положение в сетке и он не следит за соперниками.

Sport.ru/ Теннис. 20-летний греческий теннисист Стефанос Циципас, посеянный на турнире в Лондоне под первым номером, сообщил, что ему безразлично своё положение в сетке и он не следит за соперниками. 

"По правде говоря, я даже не слежу за турнирной сеткой. Понятия не имею, кто в моей сетке, а кто посеян под вторым номером. Всё что я делаю - просто продолжаю играть. Мне необходимо играть, а не рассуждать над тем, кто будет первым, а кто вторым. Вероятно, остальные игроки думают об этом, когда играют против меня. Но если думаешь: "Я под первым номером, я являюсь фаворитом, от меня все ожидают победы", то ты становишься лентяем и ждешь, что будет легко. Мне нужно продолжать играть, как и всегда, не задумываясь о подобных деталях".

Последние новости тенниса на Sport.ru

Циципас: мне безразлична турнирная сетка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх