На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Костомаров: "Загитова не конкурирует с Медведевой. Алина ушла немного вперёд"

Действующая чемпионка мира Алина Загитова не конкурирует с Евгении Медведевой за право называться лучшей фигуристкой мира, - такое мнение высказал прославленный фигурист Роман Костомаров

Sport.ru/ Фигурное катание. Действующая чемпионка мира Алина Загитова не конкурирует с Евгении Медведевой за право называться лучшей фигуристкой мира, - такое мнение высказал прославленный фигурист Роман Костомаров.

Напомним, что на ОИ-2018 Евгения Медведева, которая являлась главной фавориткой соревнований, уступила медаль высшей пробы Алине Загитовой, которой на то время было всего 16 лет.

- Думаю, что между Загитовой и Медведевой уже никакого противостояния нет. Загитова ушла немного вперед, и они не конкурируют друг с другом. Хотя я даже не знаю, кто в следующем году будет лидировать на чемпионате России. Что Женя, что Алина. Наши фигуристки выглядят потрясающе и катаются здорово, - подчеркнул сказал Костомаров.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Костомаров: "Загитова не конкурирует с Медведевой. Алина ушла немного вперёд"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх