На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алекно подвёл итоги проигранного финала Лиги чемпионов, он сравнил "Зенит" с "Мерседесом"

Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно подвёл итоги финала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила итальянскому клубу "Лубе Чивитанова"

Sport.ru / Волейбол. Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно подвёл итоги финала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила итальянскому клубу "Лубе Чивитанова".  Счёт матча – 1:3 (25:16, 15:25, 12:25, 19:25).

Алекно сравнил "Зенит" с "Мерседесом", заявив, что эта машина тоже может поломаться, произошёл сбой мотора. Его нужно перебрать и продолжать движение вперёд. Для "Зенита" две серебряные медали – это неудачный результат (ранее казанцы проиграли чемпионат "Кузбассу", - прим.). К волейболистам лично претензий у Алекно нет, есть вопросы к команде в целом.

Алекно подвёл итоги проигранного финала Лиги чемпионов, он сравнил "Зенит" с "Мерседесом"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх