На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бьёрндален считает, что Шипулин слишком рано ушёл из биатлона

Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьёрндален заявил, что россиянин Антон Шипулин слишком рано завершил карьеру спортсмена.
Sport.ru / Биатлон. Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьёрндален заявил, что россиянин Антон Шипулин слишком рано завершил карьеру спортсмена.

"Шипулин - прекрасный парень. На мой взгляд, он ушёл слишком рано, ему нужно было продолжать соревноваться. Он мог бы победить Йоханнеса Бё и Мартена Фуркада, составить им конкуренцию, если бы правильно тренировался и готовился. Я надеюсь, что Антон вернётся.

Переход в политику? Я не знаю, чего он может там достичь, не знаю, насколько он подходит для этого. Думаю, ему нужно многому научиться. Лично я такие варианты не рассматриваю, но возможно, что у Антона получится", - сказал Бьёрндален в программе COMMANDOS.

Последние новости биатлона
Бьёрндален считает, что Шипулин слишком рано ушёл из биатлона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх