Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Хиросиме

Россиянка Вероника Кудерметова сломила сопротивление немки Лауры Зигемунд и вышла в полуфинал турнира в Хиросиме
Sport.ru/Теннис. Россиянка Вероника Кудерметова сломила сопротивление немки Лауры Зигемунд и вышла в полуфинал турнира в Хиросиме. Счёт матча: 6:3, 4:6, 6:2. Россиянка справилась за два часа и одиннадцать минут.

Кудерметова покидает турнир в Нью-Йорке после второго круга

Вероника 7 раз подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 3 из 12 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 1 эйс, 4 двойные ошибки и 1 брейк.

За выход в финал соревнований с призовым фондом $ 250 тыс. Кудерметова поспорит с японкой Мисаки Дои.

Действующая чемпионка Се Шувэй (1) из Китайского Тайбэя в четвертьфинале проиграла японке Нао Хибино со счётом 4:6, 3:6. В прошлогоднем финале Се Шувэй победила американку Аманду Анисимову со счётом 6:2, 6:2.