На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лопес: "Медведев превосходит ровесников из-за своего характера"

Испанский теннисист Фелисьяно Лопес отметил прогресс россиянина Даниила Медведева, который является четвёртой ракеткой мира.
Sport.ru/Теннис. Испанский теннисист Фелисьяно Лопес отметил прогресс россиянина Даниила Медведева, который является четвёртой ракеткой мира.

Лопес сыграл с Медведевым на US Open-2019. По итогам встречи уроженец Москвы был оштрафован на $ 9 тыс. за неспортивное поведение. В ходе матча Медведев аплодировал зрителям, которые поддерживали испанца, а после одного из розыгрышей показал трибунам средний палец.

«Безусловно, Медведев в этом году показал, что он будет топ-игроком. В своём поколении он самый зрелый. Он конкурентоспособный и обладает боевым характером. Думаю, Медведев превосходит своих ровесников именно из-за характера. Он действует стабильно, практически без спадов», — приводит слова Лопеса Diario Sur.

Медведев и Хачанов сыграют на дебютном Кубке ATP
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх