На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тухугов будет помогать Нурмагомедову готовиться к бою с Фергюсоном

Российский боец ММА Зубайра Тухугов войдёт в штаб подготовки Хабиба Нурмагомедова к поединку с американским бойцом Тони Фергюсоном. В минувшие выходные Тухугов одержал убедительную победу над американцем Кевином Агиларом.
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Зубайра Тухугов войдёт в штаб подготовки Хабиба Нурмагомедова к поединку с американским бойцом Тони Фергюсоном. В минувшие выходные Тухугов одержал убедительную победу над американцем Кевином Агиларом. Они провели поединок на турнире UFC в Новой Зеландии.

"Зубайра планирует присоединиться к лагерю Хабиба. В ближайшее время он будет решать вопрос с получением визы", — цитирует представителя Тухугова ТАСС.

Известна стоимость билетов на главный бой года Нурмагомедов — Фергюсон

Нурмагомедов и Фергюсон должны провести титульный бой 18 апреля в Бруклине. Российский боец ведёт подготовку к поединку в Калифорнии.

Последние новости спорта на нашем портале.
Тухугов будет помогать Нурмагомедову готовиться к бою с Фергюсоном

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх