На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черчесов ответил на вопрос, сбреет ли усы в случае победы на Евро-2020

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не планирует сбривать усы в случае победы на чемпионате Европы 2020 года. Черчесов объяснил это тем, что россиян ждут и другие турниры.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не планирует сбривать усы в случае победы на чемпионате Европы 2020 года. Черчесов объяснил это тем, что россиян ждут и другие турниры.

Последние новости Евро-2020

"Усы в случае победы на Евро сбривать не буду, ибо впереди чемпионат мира. А туда без усов ехать нельзя", — сказал Черчесов.

Андронов: "Впервые за много лет у нас стабильная команда, в которой есть уверенность"

Перед домашним чемпионатом мира в России запустили флэш-моб "Усы надежды", решив поддержать Черчесова и национальную команду. В итоге россияне дошли до четвертьфинала турнира.
Черчесов ответил на вопрос, сбреет ли усы в случае победы на Евро-2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх