На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глеб: "Весь мир смотрит чемпионат Белоруссии. Не знаю, получают ли удовольствие"

Один из самых ярких футболистов в истории сборной Белоруссии Александр Глеб порадовался тому факту, что на текущий момент матчи национального чемпионата Белоруссии транслируются во многих странах Европы

Sport.ru/ Футбол. Один из самых ярких футболистов в истории сборной Белоруссии Александр Глеб порадовался тому факту, что на текущий момент матчи национального чемпионата Белоруссии транслируются во многих странах Европы.

Напомним, что первенство братской страны по состоянию на сегодняшний день является единственным официальным турниром в Европе, который продолжает соревнования, несмотря на эпидемию коронавируса.

- В Белоруссии сейчас красота. Весь мир смотрит наш чемпионат. Не знаю, получают ли удовольствие. Что происходит с БАТЭ? На мой взгляд, у ребят пропала уверенность, они не действуют на поле агрессивно. Может, насытились победами и титулами. Это психология. Они тренируются, врачи каждый день делают тесты. Может, и присутствует какой-то страх, я не знаю, не нахожусь внутри клуба.

Чемпионат Беларуси не останавливается, чтобы футболисты сборной потом смогли на равных сыграть с Грузией? Я думаю, не останавливают потому, что многие страны купили права на показ чемпионата Белоруссии, — приводит слова Глеба сайт телеканала "Матч ТВ".

Последние новости футбола на нашем портале.

Глеб: "Весь мир смотрит чемпионат Белоруссии. Не знаю, получают ли удовольствие"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх