На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мостовой: "Какие достижения у Кононова, чтобы работать в лучшей команде страны?"

Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал последние неудачи столичного клуба. "Спартак" в матче 10-го тура РПЛ уступил "Уфе" со счётом 0:1.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал последние неудачи столичного клуба. "Спартак" в матче 10-го тура РПЛ уступил "Уфе" со счётом 0:1. Это поражение стало четвёртым подряд для "Спартака".

"Сказать, что результат против "Уфы" удивил, — это не сказать ничего. Верил, что во втором тайме красно-белые всё-таки отыграются, но нет. Конечно, расстраивает, что у команды ничего не получается. Есть вопросы и по трансферам. Многие хорошие футболисты покинули команду, а на замену им пришли другие. Но хорошие ли?

Шюррле? Я с самого начала говорил, что какой бы это ни был мастер и профессионал, он два года почти не играл. Плюс сейчас оказался совсем в другой стране, с другим менталитетом и в новом коллективе. Но ведь проявлять себя в "Спартаке" нужно именно сейчас! Потому что когда команда побеждает — все молодцы. Но команда терпит поражение за поражением, а брать на себя ответственность нужно не когда результат есть, а как раз когда его нет.

Последние новости РПЛ

Нужно ли дать Кононову время до зимы? Он уже довольно давно в "Спартаке", и вопросы к нему тоже появились давно. У меня лично возникли сомнения, когда его ещё только приглашали в клуб. Какие у этого специалиста достижения, чтобы работать в лучшей команде страны?", - цитирует Мостового "Спорт-Экспресс".
Мостовой: "Какие достижения у Кононова, чтобы работать в лучшей команде страны?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх