На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квят о переходе Албона в "Ред Булл": "Я узнал об этом за один день"

25-летний российский пилот Формулы-1 и "Торо Россо" Даниил Квят признался, что узнал о переходе Александра Албона в "Ред Булл" ещё за день до официального анонса.

Sport.ru/ Формула-1. 25-летний российский пилот Формулы-1 и "Торо Россо" Даниил Квят признался, что узнал о переходе Александра Албона в "Ред Булл" ещё за день до официального анонса.

Напомним, Александр Албон стал новым партнёром Макса Ферстаппена в "Ред Булл", что касается Квята, то его напарником будет Пьер Гасли.

"Я узнал обо всём за день. У нас был разговор по телефону с доктором Марко. Необходимо с уважением принимать такие решения и продолжать свою работу. Мне кажется, они просто хотят посмотреть, как себя проявит Албон за рулём машины, которая способна побеждать, и с таким напарником, как Ферстаппен. Я уже был в "Ред Булл", это тоже играло роль при выборе", - отметил Квят в интервью изданию "Чемпионат".

Отметим, что на текущий момент в активе Квята (27) больше очков, чем у Албона (16).

Последние новости из мира Формулы-1 на нашем портале.

Квят о переходе Албона в "Ред Булл": "Я узнал об этом за один день"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх