На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Летний биатлон, чемпионат мира, спринт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

В Беларуси накануне стартовал чемпионат мира по летнему биатлону. Если вы ещё никогда не видели этот вид спорта, стоит приглядеться к нему. Разница заключается в том, что участники ездят не на лыжах, а на лыжероллерах.
Sport.ru / Биатлон. В Беларуси накануне стартовал чемпионат мира по летнему биатлону. Если вы ещё никогда не видели этот вид спорта, стоит приглядеться к нему. Разница заключается в том, что участники ездят не на лыжах, а на лыжероллерах.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Летний биатлон. Чемпионат мира. Спринт. Мужчины. Прямая текстовая онлайн трансляция.

Сегодня на чемпионате мира будут проходить спринты. Программу открывает мужской спринт.

Российскую сборную в спринте представят шесть спортсменов. Первым на дистанцию уйдёт Александр Поварницын, получивший 8-й номер. Семён Сучилов стартует 13-м, Вадим Филимонов - 33-м. Далее стартуют Эдуард Латыпов (35), Пётр Пащенко (41) и Сергей Корастылёв (54).

В этом году в чемпионате мира по летнему биатлону участвуют представители 25 стран. в Рабуичи приехали более 200 спортсменов. Крупнейшие делегации отправили Белоруссия, Россия и Украина.

Текстовая трансляция спринта начнётся в 16:00 по московскому времени.
Летний биатлон, чемпионат мира, спринт, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх