На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, РПЛ, Уфа - Зенит, прямая текстовая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 24 августа, в рамках 7 тура РПЛ встретятся "Уфа" и "Зенит".
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 24 августа, в рамках 7 тура РПЛ встретятся "Уфа" и "Зенит".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. РПЛ. Уфа - Зенит. Прямая трансляция

На данный момент плотность в турнирной таблице такова, что один удачный исход может отправить команду наверх, в это же время в случае неудачи есть риск значительно опуститься в турнирной таблице. В большей степени это касается "Уфы", которая перед прошлой игрой с "Ростовом" находилась среди аутсайдеров, затем удалось победить ростовчан 2:0 и заскочить на девятое место в таблице. Если же "Уфа" обыграет ещё и "Зенит", то вплотную приблизится к питерской команде, так как между ними только четыре очка. Однако вряд ли уфимцы строят иллюзии насчёт победы, команды находятся на разных полюсах. "Уфа" будет бороться за выживание или же болтаться в середине таблицы, а "Зенит" - это главный претендент на чемпионство. Ничья в этой игре будет для "Уфы" прекрасным результатом.

Питерцы пока не проиграли ни одной игры, хотя тяжёлых матчей у "Зенита" было не так много. У команды Семака 4 победы и 2 ничьи с "Краснодаром" и "Ахматом". Эти два матча - повод задуматься о том, что если ничего не выходит у Дзюбы и Азмуна, то заменить их в атаке не кем. "Зенит" становится беззубым и легко читаемым в нападении, защитники соперника справляются с атаками "Зенита", питерцы рискуют потерять очки. Взломать оборону "Ахмата" так и не удалось, хотя грозненцы играли 83 минуты в меньшинстве. С "Краснодаром" спасли ничью только на последней минуте. Моментов в этих матчах у "Зенита" практически не было. В этом шанс для "Уфы", нужно играть строго в обороне, хотя команда в этом сезоне не может похвастаться надёжностью, пропустив по 3 мяча от "Урала" и "Краснодара".
Футбол, РПЛ, Уфа - Зенит, прямая текстовая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх