На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карасёв: "Дженнингс разрушил коллектив в "Зените"

Бывший главный тренер "Зенита" Василий Карасёв в интервью "Известиям" рассказал о негативном влиянии разыгрывающего Брэндона Дженнингса на команду.
Sport.ru / Баскетбол. Бывший главный тренер "Зенита" Василий Карасёв в интервью "Известиям" рассказал о негативном влиянии разыгрывающего Брэндона Дженнингса на команду.

Карасёв признался, что изначально был против подписания американца и донёс свою позицию до руководства клуба. "В итоге меня не послушали, а худшие опасения сбылись", - сказал Карасёв.

Дженнингс после скандала в Instagram встретился с гендиректором "Зенита"

Также бывший наставник команды отметил, что Дженнингс является индивидуально очень сильным игроком, но не работает на команду. По мнению Карасёва, звёздные игрок из НБА не всегда могут приспособиться к европейскому баскетболу. "Дженнингс разрушил коллектив в "Зените", причём это не только моё мнение", - заключил специалист.
Карасёв: "Дженнингс разрушил коллектив в "Зените"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх