На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Аль-Садд", который возглавляет Хави, выиграл Кубок Катара

"Аль-Садд", главным тренером которого является бывший хавбек "Барселоны" Хави, стал обладателем Кубка Катара. В финальном матче "Аль-Садд" разгромил "Аль-Духаиль" со счётом 4:0.
Sport.ru / Футбол. "Аль-Садд", главным тренером которого является бывший хавбек "Барселоны" Хави, стал обладателем Кубка Катара. В финальном матче "Аль-Садд" разгромил "Аль-Духаиль" со счётом 4:0.

Для Хави этот трофей стал уже вторым в карьере в качестве тренера. Он возглавляет "Аль-Садд" с мая 2019 года. А до этого полузащитник выступал за клуб на протяжении четырёх лет.

Руководство "Барселоны" предлагало Хави место главного тренера, но он отказался переходить в каталонский клуб среди сезона. В итоге "Барса" назначила на этот пост Кике Сетьена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх