На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отец Неймара: "Мы делали всё возможное для возвращения в "Барселону"

Родной отец бразильца Неймара, который также является и агентом звёздного футболиста, заверил, что минувшим летом сделал всё возможное, чтобы его сын вернулся на "Камп Ноу"

Sport.ru/ Футбол. Родной отец бразильца Неймара, который также является и агентом звёздного футболиста, заверил, что минувшим летом сделал всё возможное, чтобы его сын вернулся на "Камп Ноу".

Напомним, что главная трансферная сага летнего межсезонья закончилась полным провалом для "Барселоны" и Неймара, которым не удалось уговорить боссов "ПСЖ" отпустить форварда в Испанию.

- Он был очень счастлив в "Барселоне". Когда друзья спрашивают у него, хотел бы он вернуться, он расстраивается. Мы пытались договориться. Делали всё возможное для этого", — приводит слова Неймара-старшего AS.

Читайте также: Руководство "ПСЖ" приняло решение расстаться с Неймаром в январе

Отец Неймара: "Мы делали всё возможное для возвращения в "Барселону"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх