На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футболисты "Балтики" согласились на понижение зарплат

Игроки "Балтики" объявили, что соглашаются с понижением своих зарплат на 20% в связи с паузой в ФНЛ, вызванной пандемией коронавируса.

Sport.ru/ Футбол. Игроки "Балтики" объявили, что соглашаются с понижением своих зарплат на 20% в связи с паузой в ФНЛ, вызванной пандемией коронавируса.

Из-за COVID-19 футбольные соревнования в России приостановлены минимум до 31 мая.

"Такое решение принято, чтобы поддержать регион. Сегодня после обсуждения с руководством клуба футболисты основной команды "Балтики" приняли решение о понижении своей заработной платы на 20% в связи с приостановкой спортивного сезона.

"Балтика" призвала РФС приостановить ФНЛ

Балтийцы понимают, какая финансовая нагрузка сейчас ложится на клуб. ФК "Балтика" — народная команда, и мы переживаем это нелёгкое время вместе с вами", — говорится в заявлении на официальном сайте калининградского клуба.

"Балтика" после 27 сыгранных матчей занимает 7-ю позицию в турнирной таблице ФНЛ.

Последние новости футбола на нашем портале

Футболисты "Балтики" согласились на понижение зарплат

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх