На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: Сорокин и Капризов останутся в ЦСКА на следующий сезон

Голкипер Илья Сорокин и форвард Кирилл Капризов не будут менять клубную прописку в следующем сезоне, утверждает "Матч ТВ". Так, они продолжат карьеру в ЦСКА.
Sport.ru / Хоккей. Голкипер Илья Сорокин и форвард Кирилл Капризов не будут менять клубную прописку в следующем сезоне, утверждает "Матч ТВ". Так, они продолжат карьеру в ЦСКА.

Последние новости хоккея на Sport.ru


По данным источника, вероятность того, что Капризов останется в команде, составляет 95%. Вероятность продолжения карьеры Сорокиным в ЦСКА - 90%.

Есмантович: "ЦСКА не может препятствовать встрече Капризова с генменеджером "Миннесоты"

Ранее стало известно, что клубам НХЛ не разрешат подписывать новых игроков в текущем сезоне. Поэтому Капризов и Сорокин решили подписать новые контракты с московским клубом, чтобы начать новый сезон уже в сентябре. В то же время новый сезон НХЛ начнётся лишь в январе 2021 года.
Источник: Сорокин и Капризов останутся в ЦСКА на следующий сезон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх